Пешеходная прогулка "Братцево. История старинной усадьбы"

Участники прогулки познакомятся с историей усадьбы, рассмотрят архитектурные элементы главного дома, погуляют по парку.

Экскурсии и путешествия 16+

Приглашаем всех желающих на пешеходную прогулку по усадебному комплексу на северо-западе Москвы. Во время прогулки вы познакомитесь с историей усадьбы Братцево начиная с XVII века, услышите рассказ об удивительной истории любви графини Е.П. Строгановой-Трубецкой и отставного фаворита императрицы Екатерины II И. Н. Римского-Корсакова, совершите путешествие по дорожкам парка и увидите главный дом усадьбы.

Место встречи Светлогорский проезд, вл. 13

Телефон для справок: 8 499 493 53 29

8 января 2022 12:00–13:15

Светлогорский пр-д, вл. 13 (главный вход в усадьбу)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета